1. Как правильно сказать1) надеть перчатку на руку   2) уплатить услуги   3) одеть джинсы   4) предостеречь об опасности

1. Как правильно сказать 1) надеть перчатку на руку   2) уплатить услуги   3) одеть джинсы   4) предостеречь об опасности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 одеть перчатку на руку  2 оплатить услуги  3 надеть джинсы  4 предостеречь от опасности
Гость
1 одеть перчатку 2 оплатить услугу 3 надеть джинсы 4 предостеречь от опасности