1. Как правильно сказать?1) тревожиться за сына; 2) оплатить за проезд; 3) отзыв на книгу; 4) идентичный натуральному 2. Название города Саранск по-мордовски означает?1) болото; 2) горы; 3) равнина; 4) граница

1. Как правильно сказать? 1) тревожиться за сына; 2) оплатить за проезд; 3) отзыв на книгу; 4) идентичный натуральному  2. Название города Саранск по-мордовски означает? 1) болото; 2) горы; 3) равнина; 4) граница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название города означает болото.