1 Как разделить между шестью мальчиками 5 яблок так чтобы ни одно яблоко не разрезать больше чем на 3 равные части 2 сделай рисунок соотвецтвуюшиму решению 3 можно ли использовать найденое решение чтоб разделить 11 яблок меж...

1 Как разделить между шестью мальчиками 5 яблок так чтобы ни одно яблоко не разрезать больше чем на 3 равные части 2 сделай рисунок соотвецтвуюшиму решению 3 можно ли использовать найденое решение чтоб разделить 11 яблок между двенадцатью детьми? А 10 яблок? Если удалось опиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 яблока разделить пополам=всем 6 мальчикам по половинке. 2 яблока разделить на 3 равные части= всем 6 мальчикам по1/3 яблока