1. Как Разумихин узнал о преступления Раскольникова? 2 как Свиридов узнал о преступлении раскольникова ? 3. " Человек или вошь" -это о ком ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разумихин узнал о преступлении Раскольникова уже после того, как тот признался о содеянном в полиции. 2. Свидригайлов подслушал разговор-исповедь Раскольникова у Сони, т.к. жил с ней по соседству. 3. Раскольников, убив процентщицу, хотел проверить, "человек он или вошь".