1) Как следует проводить нагревание?2)Какое лабораторное оборудование вы применяли при изучении биологии и географии?

1) Как следует проводить нагревание? 2)Какое лабораторное оборудование вы применяли при изучении биологии и географии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нагревание следует проводить осторожно, так как в случае неравномерного обогрева посуда может лопнуть в результате местного охлаждения находящимися на стенках каплями воды. 2) Фитиль, но может и не он.