1) как ведут себя кирибеевич и почему? какую помощь ему предлагает царь? 2) о чем ума

1) как ведут себя кирибеевич и почему? какую помощь ему предлагает царь? 2) о чем умалчивает кирибеевич за столом царя? какой нравственный закон он преступает? 3) характеристика купца калашникова 4) где Калашников ищет помощи и поддержки в трудную минуту? как это его характеризует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) плохо он насилу ласкает чужую жену 2)причину их боя 4)у братьев, он им доверяет