1. Как вы думаете,почему географию называют одной из древнейших и вечно юных наук на земле?2. Оцените значимость географических знаний и повседневной жизни любого человека.Приведите примеры.3.Когда были совершены наиболее значи...
1. Как вы думаете,почему географию называют одной из древнейших и вечно юных наук на земле?
2. Оцените значимость географических знаний и повседневной жизни любого человека.Приведите примеры.
3.Когда были совершены наиболее значимые географические открытия?Почему?
4. Укажите особенности эпохи развития знаний о Земле.
5. Какие новые открытия могут быть сделаны географами,изучающими нашу планету?
Всем спасибо :*
Ответ(ы) на вопрос:
1. Потому что с давних времён человечество открывало материки и страны, стало проводиться все больше иследований нашей планеты. Многое уже открыли. В истории осталось много личностей, которые не стояли на месте и делали много открытий. Но ещё многго осталось неизведонного и поэтому ведутся очередные иследования Земли.