1.     Какая из точек А (970), В (709), С (907), D (790) расположена на координатной прямой левее остальных?А) А                           Б) В                            В) С                            Г) D

1.      Какая из точек А (970), В (709), С (907), D (790) расположена на координатной прямой левее остальных? А) А                           Б) В                            В) С                            Г) D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ Б (709)