1. Какая природная зона характеризуется преобладанием крупной древесной растительности ?а) тундраб) тайгав) степь г) саванной 2. В каком направлении преобладает смена природных зон на Земле ?а) с запада на востокб) с севера на ...

1. Какая природная зона характеризуется преобладанием крупной древесной растительности ? а) тундра б) тайга в) степь  г) саванной  2. В каком направлении преобладает смена природных зон на Земле ? а) с запада на восток б) с севера на юг в) от экватора к полюсам  г) от нулевого меридиана к 180 меридиану 3. Дополните утверждение. Территория, в пределах которой существует закономерное сочетание взаимосвязанных компонентов,называется .............   ........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чо тоже будешь эту контрольную делать.Сам хотел у тебя спросить,но на второй вопрос ответ я знаю-а) б)