1 . КАКИЕ БЫЛИ КОРОЛЕВА И УЧИТЕЛЬ КОРОЛЕВЫ В СКАЗКЕ ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ,2 КАКИЕ НАКАЗЫ ДАЛИ МЕСЯЦЫ ПАДЦЕРИЦЕ :ТЫ ЭТОЙ КОРОТКОЙ ДОРОЖКИ_____________________________________________________________________________________________...

 1 . КАКИЕ БЫЛИ КОРОЛЕВА И УЧИТЕЛЬ КОРОЛЕВЫ В СКАЗКЕ ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ,2 КАКИЕ НАКАЗЫ ДАЛИ МЕСЯЦЫ ПАДЦЕРИЦЕ :ТЫ ЭТОЙ КОРОТКОЙ ДОРОЖКИ________________________________________________________________________________________________,ДРУЖБОЙ С НАМИ_________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Королева была маленькая как бы ленивая и злая учитель был добрым и растроен из-за лени королевы учится