1) какие дпевние города существовали на территории Казахстана? 2)этапы развития земли 3)какой этап истории развития земли охватывает геохронологическая таблица? 4)что представляет из себя наша планета в древнюю эру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отар или Фараб; Тараз; Шавгара; Ясы; Сыгнак, Сауран; Сайрам. 2.  3.Кайнозойская, Мезозойская, Палеозойская, Протерозойская, Архейская 4 Каменистую поверхность, испещренную вулканами и кратерами от метеоритов. Потом появилась гидросфера и атмосфера. второй вопрос поищи в инете