1) Какие элементы и по каким признакам относятся к неметаллическим ? 2)Какое место занимают элементы-неметаллы в периодической системе? 3)Используя энциклопедии,журналы и научно-популярную литературу , составьте общую характе...

1) Какие элементы и по каким признакам относятся к неметаллическим ? 2)Какое место занимают элементы-неметаллы в периодической системе? 3)Используя энциклопедии,журналы и научно-популярную литературу , составьте общую характеристику выбранного вами элемента-неметалла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неметалы и металы ответ на первый заданый вопрос