1. Какие физические свойства характеризуют вещество? Как их определяют на практике? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещество _ это все, то из чего состоит физическое тело ( физическое тело это любой предмет) например:           вещество                                                    физическое тело                                  пластмаса                                                    ручка                                  дерево                                                             карандаш                                стекло                                                                     лампа