1. Какие функции выполняет корень? 2. Каково внутреннее строение стебля? 3. Назови?

1. Какие функции выполняет корень? 2. Каково внутреннее строение стебля? 3. Назови??е основные процессы жизнедеятельности растения. 4. Объясните связь строения растения с процессами его жизнедеятельности. 5. Какие функции выполняет лист? 6. Докажите что фотосинтез и дыхание-процессы являющиеся условием жизни на Земле. Какие условия необходимы для непрерывности этих процессов? 7. Докажите что растение-система и укажите ее внешние и внутренние связи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. корень питается влажностью земли и впитывает его помоему так