1. Какие герои прочитанных книг стали вашими друзьями или врагами? 2. Какие приметы могут сделать особенно памятными героев? 3. Какие художественные приёмы помогают запомнить этих героев? 4. Что отличает героя сказки от героя р...

1. Какие герои прочитанных книг стали вашими друзьями или врагами? 2. Какие приметы могут сделать особенно памятными героев? 3. Какие художественные приёмы помогают запомнить этих героев? 4. Что отличает героя сказки от героя рассказа о современной жизни? 5. Какой выбор любимого героя характеризует самого читателя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Корвин из книги Роджера Желязного : "Xроники Амбера", стал для меня что то, типо кумира, а враком, я спокойно могу назвать его брата Бендикта, из той же книги. 2. Смелость, xитрость. 3.Xорошее описание внешности. 4.В рассказе, может быть не придуманный герой, а в сказке придуманный. 5.-