1.  Какие из органоидов клетки имеют поры: a.   Ядро, клеточная оболочка b.  Пластиды, вакуоли c.   Ядро, цитоплазма d.  Лейкопласты, вакуоль 2.  Стебель растёт в толщину: a.   Верхушкой b.  Основанием c.   Корневым чехликом ...

  1.  Какие из органоидов клетки имеют поры: a.   Ядро, клеточная оболочка b.  Пластиды, вакуоли c.   Ядро, цитоплазма d.  Лейкопласты, вакуоль 2.  Стебель растёт в толщину: a.   Верхушкой b.  Основанием c.   Корневым чехликом d.  Зоной проведения e.  Камбием 3  Транспорт органических веществ осуществляют: a.   Сосуды древесины b.  Сердцевина стебля c.   Клетки камбия d.  Ситовидные трубки e.  Лубяные волокна 4.  У какого растения стебель способен к фотосинтезу: a.   Барбарис b.  Шиповник c.   Яблоня d.  Кактус e.  Репейник 5.  Внутри завязи находятся: a.   Споры b.  Семена c.   Плоды d.  Семязачаток e.  Пыльца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а   2-а   3-а   4-д   5-д  Ответ. а а а д д
Гость
1-a 2-не поняла вопроса немного(стебль растет в толщину за счет деления клеток боковой меристемы-камбия) 3-d 4-d 5-d