1. Какие из перечисленных ниже общественных отношений регулирует гражданское законодательсво: а)брачно-семейные б)отношения в сфере гос. управления в)имущественные и связанные с ним лич. неимущественные г)условия ответственнос...

1. Какие из перечисленных ниже общественных отношений регулирует гражданское законодательсво: а)брачно-семейные б)отношения в сфере гос. управления в)имущественные и связанные с ним лич. неимущественные г)условия ответственности за пречинений вред работодателю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)имущественные и связанные с ним лич.неимущественные