1__Какие из перечисленных условных линий почти посередине пересекает Австралия: 1) Северный тропик. 2) Экватор. 3)Южный тропик. 4) начальный меридиан 2__Какие океаны омывают берега Австралии 1)Индийский и Атлантический 2)Атлант...

1__Какие из перечисленных условных линий почти посередине пересекает Австралия: 1) Северный тропик. 2) Экватор. 3)Южный тропик. 4) начальный меридиан 2__Какие океаны омывают берега Австралии 1)Индийский и Атлантический 2)Атлантический и Тихий 3)Тихий и Северный ледовитый 4)Тихий и Индийский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Южный тропик 2)Тихий и Индийский