1. Какие из приведенных высказываний являются частными?1.       Некоторые мои друзья собирают марки.2.  Все лекарства неприятны на вкус.3.  Некоторые лекарства приятны на вкус.4.  А — первая буква в алфавите.5.       Некоторые ...

1. Какие из приведенных высказываний являются частными? 1.        Некоторые мои друзья собирают марки. 2.   Все лекарства неприятны на вкус. 3.   Некоторые лекарства приятны на вкус. 4.   А — первая буква в алфавите. 5.        Некоторые медведи — бурые. 6.   Тигр — хищное животное. 7.        У некоторых змей нет ядовитых зубов. 8.   Многие растения обладают целебными свойствами. 9.   Все металлы проводят тепло. 2. Определите истинность высказывания. 1.        Все ребята умеют плавать. 2.   Киев — столица Украины. 3.   Некоторые кошки не любят рыбу. 4.   Человек все может. 5.   Невозможно создать вечный двигатель. 6. каждый человек - художник 7.некоторые рыбы-хищники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1, 3, 5, 7, 8 2. False, True, True, False, False, True