1) Какие качества великого путешественника открываются в этой статье? 2) Как автор статьи относится к Пржевальскому? Что помогло тебе понять это отношение? 3) Назови известных тебе путешественников. Расскажи, какие места они по...

1) Какие качества великого путешественника открываются в этой статье? 2) Как автор статьи относится к Пржевальскому? Что помогло тебе понять это отношение? 3) Назови известных тебе путешественников. Расскажи, какие места они посетили, какие открытия сделали? Рассказ «Николай Пржевайский»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птпо олоппдш иакнек панркоп вапа ронрми