1. Какие художественные средства использует А.Грин в эпизоде "Алые паруса"? Для чего они применяются? 2. Перечислите значимые детали и их роль в тексте. 3. Какова роль эпизода в рассмотрении проблем (главных вопросов) и основно...

1. Какие художественные средства использует А.Грин в эпизоде "Алые паруса"? Для чего они применяются? 2. Перечислите значимые детали и их роль в тексте. 3. Какова роль эпизода в рассмотрении проблем (главных вопросов) и основной мысли (идеи) произведения? Пожалуйста ответьте подробно на КАЖДЫЙ вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метафора,эпитет олицетворение