1. какие отделы выделяют в теле млекопитающего ? 2. какие органы располагаются на голове млекопитающего? 3. в чем заключается особенности расположения конечностей у млекопитающего? 4. чем покрыто тело млекопитающего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пояс верхней конечности,пояс нижней конечности, туловище,шея,голова. Вибриссы-ушные раковины,глаза,нос,пасть. Конечности расположены под телом(локтевое сочленение обращено назад,а коленное вперед) Кожа плотная и эластичная , волосяной покров.