1) Какие отрасли составляют экономику России? 2) В каких отраслях хозяйства Россия не уступает мировым лидерам? 3) Сколько республик входит в состав России?Назовите их. 4)Какие сельхозкультуры выращивают на юге России? 5)Какие ...

1) Какие отрасли составляют экономику России? 2) В каких отраслях хозяйства Россия не уступает мировым лидерам? 3) Сколько республик входит в состав России?Назовите их. 4)Какие сельхозкультуры выращивают на юге России? 5)Какие отрасли животноводства развиты в Краснодарском крае? Помогите пожалуйста.Завтра контрольная (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Научная,машиностроительная,топливно-энергетическия,промышленная. 2)Топливно-энергетическая 3)22:Адыгея,Саха,Татарстан,Коми,Башкортастан,Калмыкия,Северная Осетия,Чеченская республика,Карелия,Бурятия,Тыва,