1) Какие почвы образуются в условиях избыточного,достаточного и недостаточного увлажнения? 2) Назвать несколько типов почв для ведения сельского-хозяйства. 3) Указать виды почв в Московской области!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. При достаточном образуется гумус.     При недостаточном чернозем. 2. Самой лучшей почвой для ведения сельского хозяйства является чернозем. 3. Подзолистые, дерново-подзолистые, чернозем, серые-лесные,