1.       Какие преимущества и недостатки имеет виртуальное общение в социальных сетях по сравнению с общением в реальной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преимущесвтва кто то действительно находит свою любовь,хорошего друга,а вот недостатков очень много мы сами не знаем какай человек седит по характеру
Гость
Преимущества:в любой момент можно по общаться,по играть,посмотреть фото,обсуждать что либо и т.д. Недостатки:меньше видятся люди,начинает надоедать общение и т.п.