1) какие прилагательные из 2 строки можно объединить в словосочитания с существительными из 1 строки? 1 Тишь, вещь, рожь,Грач,тушь,ночь,тюль. 2 лесная,плакатная,тонкая,Лунная,полезная,зрелая,черная. 2) те слова которые с большо...

1) какие прилагательные из 2 строки можно объединить в словосочитания с существительными из 1 строки? 1 Тишь, вещь, рожь,Грач,тушь,ночь,тюль. 2 лесная,плакатная,тонкая,Лунная,полезная,зрелая,черная. 2) те слова которые с большой буквы запишите звуко буквенный разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесная тишь, полезная вещь, зрелая рожь,черный грач,плакатная тушь, лунная ночь, тонкая тюль        .Может быть так.
Гость
лесная рожь, ночная тишь, лунная ночь, полезная вещь, черная тушь, тушью раньше писали в года наверно восмидесятых,