1 Какие птицы прилетели в родные края 2 Какие сложности они испытали по дороге домой.3 Что они стали делать прилетев на родину. 4 как люди могут помочь прилетевшим птицам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-20/III – грачи 25/III – 6/IV – скворцы 1-10/IV – жаворонки, лебеди, дрозды, зяблики, пустельги, коршуны 11-20/IV – массовый прилёт гусей, уток, чаек, журавлей, куликов 20-30/IV – пеночки, горихвостки, вальдшнепы, лесные коньки 1-10/V – ласточки, мухоловки 10-20/V – соловьи, стрижи 20-30/V — иволги это первый вопрос