1.      Какие субъекты федерации не входят в состав Урала:А) Челябинская область        В) Астраханская область       Д) республика ТатарстанБ) Свердловская  область      Г) Пермский край                    Е) республика Башкор...

1.      Какие субъекты федерации не входят в состав Урала:А) Челябинская область        В) Астраханская область       Д) республика ТатарстанБ) Свердловская  область      Г) Пермский край                    Е) республика Башкортостан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:  В) ,Д), Е) А остальные на Урале