1 . Какие войны называются междоусобыми ? Почему они ослабляли Грецию ? 2. Каковы различия во взглядах Исократа и Демосфена ? К чему призывал каждый из них . 3. Что представляла собой армия Филиппа Македонского ? 4. Какую роль ...

1 . Какие войны называются междоусобыми ? Почему они ослабляли Грецию ? 2. Каковы различия во взглядах Исократа и Демосфена ? К чему призывал каждый из них . 3. Что представляла собой армия Филиппа Македонского ? 4. Какую роль в битве при Херонее сыграл юный сын Филиппа ? 5. При каких обстоятельствах Александр стал царём Македонии ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Междоубица- война внутри страны ,между городами