Спроси у членов семьи какие интересные географические названия они знают. Известно ли происхождение этих слов? Запиши ответ: Пожалуйста,кто самый умный?..................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя бабушка рассказывала мне что, очень любит теплые острова.Поэтому она ездила на Кубу.Она говорила как там жарко и не обычно.Как здорово посмотреть на жизнь других людей.