1. Каким из указанных способов можно уменьшить потенциальную энергию бруска, поднятого над землей?1 уменьшить массу бруска 2 уменьшить атмосферное давление 3 нагреть тело

1. Каким из указанных способов можно уменьшить потенциальную энергию бруска, поднятого над землей? 1 уменьшить массу бруска 2 уменьшить атмосферное давление 3 нагреть тело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывая формулу потенциальной энергии бруска относительно Земли(Ep=m*g*h) , выбираем способ 1