1. Каким образом человек воздействует на природу? Кратко. Биология. 5 класс. Плиииииз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек очень сильно воздействует на природу .Все появившиеся заводы предприятия негативно сказывается на природе т.к. все газы и отходы загрязняют окружающую среду ,все что мы покупаем в магазинах чипсы ,жувачки не выбрасывая их в урну а на дорогу,озера,реки на их  также негативно это сказывается .Взять к примеру озера загрязненные берега разными отходами могут привести не только к неприличному запаху но и к гибели рыбы . как-то так.