1. Какими были социально-экономические и внутринние-политические причины кризиса Римской империи 4. Какие народы учавствовали в создании средневековой западно-европейской цивилизации 5. Почему христианская церковь не допускала ...
1. Какими были социально-экономические и внутринние-политические причины кризиса Римской империи
4. Какие народы учавствовали в создании средневековой западно-европейской цивилизации
5. Почему христианская церковь не допускала благослужения на других языках, кроме латыни? Как способствовало распространение христианства и росту авторитета церкви
Ответ(ы) на вопрос:
1.главная причина кризиса было наличие рабов