1. Какое черчение называют Черновым,а какое чистовым? 2. Какими инструментами выполняюсь точение? 3. Как крепят на станке длинные и короткие заготовки? 4. Как устанавливают подручник? 5. Как подрезают торцы детали на станке? 6....
1. Какое черчение называют Черновым,а какое чистовым? 2. Какими инструментами выполняюсь точение? 3. Как крепят на станке длинные и короткие заготовки? 4. Как устанавливают подручник? 5. Как подрезают торцы детали на станке? 6. Каким инструментом и как контролируют размеры вытачиваемой детали?
Ответ(ы) на вопрос:
второй ответ :точилка для ножей,для ножниц