1. Какое из этих графств не относится к категории «широв»?. посмотрите ответ на это?

1. Какое из этих графств не относится к категории «широв»?. посмотрите ответ на это?? вопрос, с какими странами граничит Шотландия, А. Nazareth; Б. Alestorm; В. Virgin Black; Г. Mogwai.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В первом вопросе пропущены варианты ответов: Bedfordshire Cumbria Derdyshire Suffolk. Не относится к «ширам» Бедфордшир (несмотря на такое название). 2. С  Англией, Ирландией, Норвегией, Исландией и Фарерскими островами, которые принадлежат к Дании.