1) Какое из приведенных ниже слов является лишним для определения понятия «АЛГОРИТМ»? * система команд исполнитель формально задача компьютер 2) свойство алгоритма и его название * а- каждая команда алгоритма должна входить в ...

1) Какое из приведенных ниже слов является лишним для определения понятия «АЛГОРИТМ»? * система команд исполнитель формально задача компьютер 2) свойство алгоритма и его название * а- каждая команда алгоритма должна входить в систему команд исполнителя, для которого он написан. б- каждая команда алгоритма определяет однозначное действие исполнителя;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система команд первое Второе извини не знаю