1) Какое изменение произошло в движении автобуса, если пассажиры отклонятся влево? А. Автобус остановился Б. Автобус повернулся направо В. Автобус повернулся налево 2) Для чего делают разбег для прыжка в длину? А. Чтобы выше по...

1) Какое изменение произошло в движении автобуса, если пассажиры отклонятся влево? А. Автобус остановился Б. Автобус повернулся направо В. Автобус повернулся налево 2) Для чего делают разбег для прыжка в длину? А. Чтобы выше подпрыгнуть Б. Чтобы увеличить длину траектории движения тела В. Чтобы набрать скорость для толчка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Б 2 - В в последнем задании боюсь ошибиться