1. Какое наибольшее количество пуговиц могло украшать кафтан знатного человека ? А) 10 Б) 20 В) 50 2. Сколько весит парадный наряд патриарха Никона , хранящийся в Оружейной Палате Кремля ? 3. При помощи какого предмета ,кроме ...

1. Какое наибольшее количество пуговиц могло украшать кафтан знатного человека ? А) 10 Б) 20 В) 50 2. Сколько весит парадный наряд патриарха Никона , хранящийся в Оружейной Палате Кремля ? 3. При помощи какого предмета ,кроме ножниц , крестьяне проводили стрижку волос в старину ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.24 килограмма. 3.Горшок