1)какое название носило здание Техфур-сарай до захвата Византии турками: a.влахер?

1)какое название носило здание Техфур-сарай до захвата Византии турками: a.влахер??ский дворец б.монастырь хора в.кахрие джами 2)пятый период Византийской истории называется: a.эпоха комнинов б.эпоха юстиниана в.палеологовский ренессанс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 1 ответ "a" Влахернский Дворец  Во 2 ответ "в" Палеологовский Ренессанс  Пожалуйста лайкни и 5 звезд поставь) Заранее спасибо)