1 . Какое слово является устаревшим А. Кабриолет Б. Повозка В. Джип Г. Грузовик ? 2. Укажите фразеологизм который обозначает работать хорошо - А. Не разгибая спины Б. Спустя рукава В. Бить баклуши Г. Как рыба в воде 3.Ук...

1 . Какое слово является устаревшим А. Кабриолет Б. Повозка В. Джип Г. Грузовик ? 2. Укажите фразеологизм который обозначает работать хорошо - А. Не разгибая спины Б. Спустя рукава В. Бить баклуши Г. Как рыба в воде 3.Укажите слово которое не является однокоренным А. Прикасался Б. Прикоснулся В. Коснуться Г. Косить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б повозка 2-А не разгибая спины 3-Г косить
Гость
1 Б . , 2 А . , 3 А. я уверенна