1) Какое словосочетание характерно для разговорного стиля речи?а) претерпеть измененияб) огорошить новостьюв) олицетворять лучшеег) символ мужества2) В каком предложении отсутствует устойчивое словосочетание (фразеологизм)?а) Э...

1) Какое словосочетание характерно для разговорного стиля речи? а) претерпеть изменения б) огорошить новостью в) олицетворять лучшее г) символ мужества 2) В каком предложении отсутствует устойчивое словосочетание (фразеологизм)? а) Этот человек оказался не робкого десятка. б) Не стоит лезть на стенку - всегда можно договориться. в) Ласточка свила своё гнездышко под крышей. г) Он стоял как в воду опушенный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б 2.в ............................