1. Какое свойство биоценоза нарушится, если исчезнет часть малочисленных видов? 2. Консументом сразу нескольких порядков является (а) кролик; б)крыса; в)подосиновик) 3. При создании устойчивой искусственной экосистемы (например...

1. Какое свойство биоценоза нарушится, если исчезнет часть малочисленных видов? 2. Консументом сразу нескольких порядков является (а) кролик; б)крыса; в)подосиновик) 3. При создании устойчивой искусственной экосистемы (например, автономного аквариума) (а)самой большой должна быть масса растений; б)масса рыб должна быть больше массы растений; в)масса водных растений, моллюсков, растительноядных и хищных рыб должна быть одинаковой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 подосиновик 3 это в) вот так вот........................................................