1. Какое утверждение о географическом положении Северной Америки является верным: а) Северную Америку пересекают Северный и Южный тропики; б) Северная Америка сильно вытянута с запада на восток; в) Северную Америку омывают в...

1. Какое утверждение о географическом положении Северной Америки является верным: а) Северную Америку пересекают Северный и Южный тропики; б) Северная Америка сильно вытянута с запада на восток; в) Северную Америку омывают все океаны Земли;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северная Америка сильно вытянута запада на восток