1) какое явление объясняется интерференцией? 2) какое явление объясняется отражением света ? А) излучение света лампой накаливания Б) радужная окраска компакт дисков В) получение изображения на экране Г) радужная окраска мыльн...

1) какое явление объясняется интерференцией? 2) какое явление объясняется отражением света ? А) излучение света лампой накаливания Б) радужная окраска компакт дисков В) получение изображения на экране Г) радужная окраска мыльных пузырей 4) какое явление связано с различием скорости распространения света и веществе ? 5) какое явление доказывает поперечность световых волн? А) дисперсия Б) интерференция В) дифракция Г) поляризация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) А)диспрерсия 2)в)получение изображения на ...