1) Какому из числовых промежутков [-3; + бесконечность) или ( - бесконечность; - 4] принадлежит интервал ( -1; 4)? 2) Какому из числовых промежутков [-10; + бесконечность) или ( - бесконечность; - 8] принадлежит интервал (-7;8)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [ -3;+∞) 2) [ -10;+∞)......................................................................