1) какому из числовых промежутков (-4;9) или (4;+бесконечности) принадлежит отрезок [-1;3]? 2) какому из числовых промежутков (- бесконечность;-7) или (-7;7) пренадлежит отрезок [-5;5]? помогите пожалуйста решить. спасибо больш...

1) какому из числовых промежутков (-4;9) или (4;+бесконечности) принадлежит отрезок [-1;3]? 2) какому из числовых промежутков (- бесконечность;-7) или (-7;7) пренадлежит отрезок [-5;5]? помогите пожалуйста решить. спасибо большое заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[-1;3]принадлежит (-4;9) 2)[-5;5]принадлежит (-7;7)