В 5 классе в среду входят 5 уроков: математика, русский язык, литература, музыка и труд. Сколько вариантов расписания на день можно составить, если известно ,что первым уроком входит русский язык?ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ !!!

В 5 классе в среду входят 5 уроков: математика, русский язык, литература, музыка и труд. Сколько вариантов расписания на день можно составить, если известно ,что первым уроком входит русский язык? ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский язык математика литература музыка труд русский язык труд музыка литература математика русский язык музыка труд математика литература русский язык литература музыка труд математика