Сочинение на тему "начинает рассветать" 8-10 предложений Очень надо ДАЮ 20 Б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Начинает рассветать." Утро.Зимнее утро.За окном щебечут птички, шумят деревья и встает солнышко.Я проснулась и тихонько потянулась, и  сразу подбежала к окну.Оно все такое запотевшее.Я убрала капельки и запотевания с окна и увидела огромное красное солнце, на  горизонте.Его было видно совсем чуть чуть. Позже оно поднялось выше и стало оранжевым , еще пойзже было уже совсем наверху неба и светило ярко жёлтым цветом.Моим любимым цветом.