1 . какому направлению соответствует азимут 190 градусов? а )  юго - восток.  б ) северо - запад . в ) северо - восток.  г ) юго - запад 2. солнце  бывает один  раз в году   в зените  в июне  на широте а )  экватора  .  б )  юж...

1 . какому направлению соответствует азимут 190 градусов?  а )  юго - восток.  б ) северо - запад . в ) северо - восток.  г ) юго - запад  2. солнце  бывает один  раз в году   в зените  в июне  на широте  а )  экватора  .  б )  южного тропика  в)  северного  тропика. г  ) северно полярного круга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. юго-запад 2. южном и северном тропике. Это точно правильно, сама когда-то делала здесь ошибки