1 Какова фамилия Фельдшера ? 2 Как посоветовал дьячку лечить зуб отец диакон? 3 Какую операцию сделал фельдшер дьячку? 4 Кому в рассказе принадлежит фраза Хирургия , брат , не шутка ? 5 Что дьячок в конце рассказа взял со стола...

1 Какова фамилия Фельдшера ? 2 Как посоветовал дьячку лечить зуб отец диакон? 3 Какую операцию сделал фельдшер дьячку? 4 Кому в рассказе принадлежит фраза Хирургия , брат , не шутка ? 5 Что дьячок в конце рассказа взял со стола? ПЛИЗ даю 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Курятин 3.Водку с хреном прикладывать 3.Выдернул зуб с помощью щипцов 4.Курятину 5.свою просфору